MEMBRES

MEMBRES DU BUREAU

PRESIDENTE

Lucia BLEY

VICE – PRESIDENTE

Sofia GARDELLA

SECRETAIRES

Susana ELKIN

Eduardo MAHIEU

TRESORIERE

Marion VASSEUR

CHARGES DE RELATIONS
INSTITUTIONNELLES

Federico OSSOLA

Martín RECA

Dominique WINTREBERT

CONSEIL D’ADMINISTRATION

Lucía BLEY

Susana ELKIN

Perla DRECHSLER

Sofia GARDELLA

Diana KAMIENNY-BOCZKOWSKI

Juan Pablo LUCCHELLI

Eduardo MAHIEU

Federico OSSOLA

Martín RECA

Cécile STOLA

Marion VASSEUR

Dominique Wintrebert

MEMBRES FONDATEURS

Pedro Bendetowicz pedrobende@wanadoo.fr
Fréderic David
Perla Drechsler-Pellion perlad@wanadoo.fr
Georges Fischman georges.fischman@wanadoo.fr
J. L García-Castellanos jlgc@wanadoo.fr
Jean Garrabé
Françoise Gorog gorog.jjf@wanadoo.fr
Jean Jacques Gorog gorog.jjf@wanadoo.fr
Jorge Grinstein
Julien Daniel Guelfi jdguelfi@aol.com
Hugo Ivancosky ivanco@club-internet.com
Diana Kamienny-Boczkowski d.kamienny@free.fr Eduardo Mahieu eduardo.mahieu@free.fr
Bernard Odier odier@artinternet.fr
François de Pécoulas grunfpep@cybercable.fr
F. Pellion f.pellion@wanadoo.fr
Martín Reca mreca@noos.fr
B. Samuel-Lajeunesse BLAJEUNESSE@free.fr
Bernardo Schiavetta bernardo.schiavetta@wanadoo.fr
Leonardo Scolnick leonardosc@rocketmail.com
Monique Totah monique.totah@wanadoo.fr
Thierry Trémine tremine.thierry@noos.fr
Alejandro Willington jawillington@yahoo.com.ar
Dominique Wintrebertwintreb@easynet.fr

COMITE DE PARRAINAGE

Mrs les Drs et Prs

J. F. ALLILAIRE, M. BASQUIN, P. BERNER,

M. BOTBOL, F. CAROLI, M. FERRERI,

F. GOROG, S. GIUDICELLI, S.D. KIPMAN, G. LANTERI-LAURA †,

H. LOO, R. MISES, J.D. NASIO, P. NOEL,

J.P. OLIE, J.Ch. PASCAL, S. RESNIK,

J.P. THEVENOT, Y. THORET, T. TREMINE.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>